21 сентября 2009 12:53

Итоги проведения Всероссийского дня бега «Кросс Наций - 2009» в Саратове

20 сентября 2009 года в 12.00 часов на Театральной площади был дан старт легкоатлетическому кроссу - Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2009».
Организатор соревнований - управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».
В соревнованиях приняло участие 4 900 человек: учащиеся общеобразовательных учреждений, ССУЗов, ВУЗов, спортсмены из г. Балаково, г. Энгельса, Саратовского района, все желающие.

Результаты соревнований:

VIР забег – девушки

1 место - Валеева Альбина (Молодая Гвардия);
2 место - Горбунова Марианна (Молодая Гвардия);
3 место - Мищенко Алёна (Молодая Гвардия).

VIP забег – юноши

1 место - Фаустов Олег (Молодая Гвардия);
2 место - Мясников Григорий (Молодая Гвардия);
3 место - Никулушкин Алексей (Молодая Гвардия).

Группа 1990 г. р. и моложе – девушки

1 место - Александрова Юлия (СДЮСШОР № 6);
2 место - Федорова Ольга (Педагогический институт СГУ им. Н.Г. Чернышевского);
3 место - Кочеткова Светлана (Педагогический институт СГУ им. Н.Г. Чернышевского);
4 место - Рубцова Елена (СДЮСШОР № 6);
5 место - Андреева Татьяна (СДЮСШОР № 14);
6 место - Ждановских Кристина (Саратовский государственный технический университет).

Группа 1990 г. р. и моложе – юноши

1 место - Васильев Виктор (Саратовский государственный аграрный университет);
2 место – Казанкин Сергей (СДЮСШОР № 6);
3 место - Галюк Роман (Саратовский государственный аграрный университет);
4 место - Герасимов Андрей (СДЮСШОР № 6);
5 место - Терешин Александр (МОУ «Лицей № 36»);
6 место - Демиров Владимир (Саратовский государственный аграрный университет).

Группа 1989 г. р. и старше – женщины

1 место - Полякова Татьяна (СДЮСШОР № 6);
2 место - Жукова Юлия (Саратовский государственный аграрный
университет);
3 место - Власова Наталья (СДЮСШОР № 6);
4 место - Торяник Лариса (г. Энгельс);
5 место - Шпенглер Александра (СДЮСШОР № 6);
6 место - Кулевацкая Маргарита (Педагогический институт СГУ им. Н.Г.Чернышевского).

Группа 1989 г. р. и старше – мужчины

1 место - Григорьев Олег (Управление исполнения наказаний);
2 место - Турков Артем (Управление исполнения наказаний);
3 место - Евсиков Сергей (Управление исполнения наказаний);
4 место - Ушенин Олег (Саратовская государственная академия права);
5 место - Кононов Михаил (Саратовский государственный социально-экономический университет);
6 место - Иванов Евгений (г. Энгельс).

Участники, занявшие с 1 по 3 место, награждались кубками, медалями и грамотами министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ.
Участники, занявшие с 4 по 6 место, награждались медалями и грамотами министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ.


Управление по физической культуре и спорту
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Цифровое телевидение