25 августа 2009 09:21

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в городе Саратове информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории города Саратова, о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» Управление Роспотребнадзора по Саратовской области осуществляет приём и регистрацию уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.
В соответствии с указанным Постановлением Правительства РФ приём, регистрация и ведение реестра поступивших уведомлений осуществляется Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области по адресу: 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 7.
Уведомления могут быть представлены индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами как непосредственно, так и заказным почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному адресу Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.
С текстом Постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», порядком представления уведомлений и перечнем работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале осуществления которых юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем представляется уведомление в уполномоченный орган, можно ознакомиться на сайте Управления httр://www.64.rospotrebnadzor.ru в разделе «Документы».
Также можно получить консультации по телефонам территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове: 22-89-70; 22-89-76.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации