31 июля 2009 11:38

Состоялось расширенное заседание коллегии при главе администрации Октябрьского района МО «Город Саратов»

Вчера, 30 июля 2009 г., прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации Октябрьского района МО «Город Саратов». На нем были подведены итоги социально-экономического развития района за первое полугодие 2009 г. и поставлены задачи на второе полугодие т.г.
По информации главы администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Геннадия Глухарева, за январь - июнь т.г. крупными и средними предприятиями района отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг на сумму 7,631 млн. руб.
За 1 полугодие 2009 г. в Пенсионный фонд РФ было перечислено налогов на сумму свыше 900 тыс. руб., сумма перечисленных взносов в Пенсионный фонд составила 807 тыс. рублей.
Медалями «За особые успехи в учении» награждены 33 чел.: 18 выпускников школ района получили золотые медали, 15 выпускников - серебряные. Закончили 11 классов на «отлично» с учетом «золотых» медалистов 28 человек, на «4» и «5» 293 человека.
В ходе коллегии были озвучены задачи администрации Октябрьского района на второе полугодие 2009 г., среди которых: продолжение работ по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону; по пресечению стихийной торговли на территории района и демонтажу незаконно установленных павильонов; реализация в районе Федерального Закона № 185-ФЗ «О фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства» и др.


Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации