30 июля 2009 12:38

02 августа в городском парке культуры и отдыха Саратова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника

По сообщению службы по связям с общественностью Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» традиционно в первое воскресенье августа в городском парке культуры и отдыха пройдут культурно-массовые мероприятия в честь профессионального праздника железнодорожников.
С 12.00 до 16.00 на детских площадках для детей будут организованы игры и конкурсы, состоится театрализованное представление. Детские площадки расположены за музыкальной школой (у входа в парк со стороны ул. 2-я Садовая).
В 12.00 на концертной площадке «Ракушка» начнется концертно-развлекательная программа с участием ведущих коллективов Саратовской области и Приволжской железной дороги. В их числе – духовой оркестр под управлением Александра Зубкова, народный хор станции Анисовка, студенческий клуб Саратовского техникума железнодорожного транспорта «Магистраль». Также выступят вокальная студия «Триоль», ансамбль народной музыки «Забава», народный коллектив «Офицеры запаса», группы «Метро» и «СССР», национальные коллективы.
Праздничная программа завершится выступлением солистов проекта «Песни нашего века» Галины Хомчик, Дмитрия Богданова и Константина Тарасова (21.00-22.00).
С 18.00 до 22.00 в городке аттракционов «Лукоморье» состоится большой праздничный концерт с участием фолк-шоу-группы «Колядки», танцевального коллектива «Конфетти», дуэта «Тет-а-тет», танцевальной группы «Фриз-аут» и других коллективов и солистов Саратовской области. Планируется выступления специальных гостей праздника – ВИА «Песняры» (20.00-21.00) и группы «Челси» (21.00-22.00).
Завершится праздник пиротехническим шоу.
Приглашаем всех саратовцев и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню железнодорожника.


 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации