24 июля 2009 17:46

Проведение в Саратове мероприятия в рамках Фестиваля танцевальной музыки «ARMADADАNCE SENSATION» на Соколовой горе ЗАПРЕЩЕНО

Согласно распоряжению администрации МО «Город Саратов» проведение культурно-массового мероприятия в рамках первого поволжского интернационального фестиваля танцевальной музыки «ARMADADАNCE SENSATION» на территории ООО «Транс Поволжье» (Волжский район, ул. Соколовая гора, б/н (вход через центральную аллею парка Победы) запрещено.
Данное решение принято в связи с превышением заявленного количества участников мероприятия установленных законодательством норм предельной заполняемости территорий в месте организации публичного мероприятия и его несоответствием установленным нормам пожарной безопасности на основании заключения отдела Госпожнадзора по Волжскому району г. Саратова, экспертного заключения Центра гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в целях обеспечения безопасности и предотвращения угрозы жизни и здоровью участников публичного мероприятия, соблюдения законных прав и интересов жителей города Саратова.
Для проведения культурно-массового мероприятия его организаторам предложена территория муниципального стадиона «Торпедо», расположенного в Заводском районе Саратова по ул. Ново-Астраханское шоссе, 56.
Городскому комитету здравоохранения предписано организовать дежурство бригад «Скорой помощи» в месте проведения мероприятия.
УВД по г. Саратову рекомендовано принять все необходимые меры по предотвращению возможных нарушений общественного порядка и обеспечению безопасности жителей города и участников мероприятия.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации