09 июля 2009 12:39

Вячеслав Сомов принял участие в церемонии открытия 2-й смены в детском оздоровительном лагере «Романтик»

Вчера, 08 июля 2009 г., глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Вячеслав Сомов и глава администрации Волжского района Валерий Сараев поздравили воспитанников муниципального детского оздоровительного лагеря «Романтик» с началом очередной смены.
В торжественном мероприятии приняли участие дети, отдыхающие в оздоровительном лагере, их родители, вожатые и воспитатели.
В честь знаменательного события – открытия спортивной смены – гостям была представлена культурно-спортивная программа с выступлениями юных артистов и спортсменов.
В приветственном слове Вячеслав Сомов отметил, что в настоящее время в городе работают 8 муниципальных оздоровительных лагерей, полностью подготовленных к отдыху и оздоровлению юных саратовцев.
«Детский лагерь «Романтик» - один из них. Мы сегодня смогли убедиться в том, что он отремонтирован, дачки, медпункт, столовая оснащены необходимым оборудованием, обустроены спортивные площадки. Одним словом созданы прекрасные условия для того, чтобы дети могли общаться, заниматься спортом, отдыхать и оздоравливаться, готовиться к новому учебному году», - отметил глава администрации муниципального образования «Город Саратов».
Он также подчеркнул, что администрация муниципального образования «Город Саратов» вместе с депутатским корпусом городской Думы намерена и в дальнейшем развивать сеть детских оздоровительных лагерей, развивать их материально-техническую базу для того, чтобы создать более комфортные условия для юных горожан.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации