06 июля 2009 09:00

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю c 29 июня по 5 июля

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 4 962 посетителя, которые совершили 8 477 визитов.
Наибольшее количество просмотров страниц сайта было произведено из Российской Федерации – 97%, в том числе из Саратова – более 73%, из Москвы – около 9%, более 5% - из Самары. Число просмотров страниц всеми посетителями – 34 965.
На сайте размещены постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» от 26.06.2009 года № 358 «О выдаче ООО «САР.П.К.» разрешения на право организации универсального рынка» и от 02.07.2009 года №364 «Об утверждении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальным учреждением «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений».
Размещен обновленный паспорт социально-экономического развития города Саратова.
Усовершенствован раздел сайта «Продажа муниципального имущества на аукционе, результаты сделок приватизации, информация для арендаторов», добавлена информация о продаже муниципального имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства.
Так же на сайте размещена информация о пунктах приема платежей МУП «ЕРКЦ» г. Саратова.
Обновлена информация о наличии вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях города (сведения о наличии вакансий по 1385 ставкам). Размещена статистическая информация о состоянии рынка труда по данным на 26.06.2009 года.
Размещен план мероприятий администрации на неделю, план культурно-массовых мероприятий в муниципальных учреждениях культуры и афиша театров Саратова на июль 2009 года.
Размещена электронная версия газеты «Саратовская Панорама» № 25 (698) 1 – 7 июля 2009 года.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации