23 июня 2009 12:31

Сегодня городские депутаты обсудили проект решения о внесении изменений и дополнений в бюджет Саратова на 2009 г.

Сегодня, 23 июня 2009 г., на заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы был обсужден проект решения о внесении изменений и дополнений в решение городской Думы «О бюджете города на 2009 г.».
Как доложил председатель городского комитета по финансам Алексей Никитин, данный проект решения был разработан в связи с необходимостью увеличения расходов на следующие основные мероприятия:
- по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в рамках реализации Федерального Закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»;
- на обустройство пляжа «Городские пески» в связи с оформлением 20.05.2009 г. в муниципальную собственность данного земельного участка;
- дополнительное финансирование приобретения троллейбусов в рамках выполнения постановления РФ от 24.03.2009 № 253 «Об утверждении правил распределения и предоставления в 2009 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов российской федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники».
В связи с большим объемом информации и в целях более детального изучения предоставленных материалов проект решения был отправлен городскими депутатами на рабочую группу. Поправки в городской бюджет планируется принять на внеочередном заседании Саратовской городской Думы.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации