30 апреля 2009 12:28

В Волжском районе Саратова прошла акция по благоустройству и озеленению сквера по ул. Октябрьской (около фонтана «Каскад»)

Сегодня в Волжском районе Саратова прошла акция по благоустройству сквера по ул. Октябрьской (около фонтана «Каскад»), организованная администрацией муниципального образования «Город Саратов», районной администрацией и ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».
В ней приняли участие учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений района, которые высаживали деревья и кустарники, благоустраивали территорию вокруг фонтана.
Как отметил глава администрации Волжского района Валерий Сараев, в настоящее время в Саратове в соответствии с постановлением администрации МО «Город Саратов» проводятся усиленные работы по благоустройству и санитарной очистке территорий. В них помимо муниципальных и подрядных организаций, промышленных предприятий, управляющих компаний, общественных организаций и объединений, жителей принимают участие и представители бизнеса.
«Акция по благоустройству сквера, организованная в Волжском районе при поддержке компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», является большим подспорьем в общем деле наведения чистоты и порядка в Саратове.
С завтрашнего дня начнет работать фонтан, мы планируем установить здесь скамейки. Словом, в ближайшее время сквер по ул. Октябрьской существенно преобразится и станет еще одним излюбленным местом отдыха жителей и гостей Саратова, в том числе и в период праздников Весны и труда, Дня Победы», - заявил Валерий Сараев.
Как отметила представитель ООО Ирина Щерба, проводить акции по озеленению и очистке территорий является доброй традицией компании, и они будут продолжены.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации