13 апреля 2009 18:35

Подведены итоги открытого Кубка города по спортивным танцам «Золотые огни Саратова»

В минувшую субботу, 11 апреля 2009 г., в ФОК «Звездный» городской комитет по физической культуре и спорту совместно с Федерацией танцевального спорта области проводил открытый Кубок города по спортивным танцам «Золотые огни Саратова», посвященный Дню космонавтики.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратова, Энгельса, Балакова, Пензы, Воронежа, Волгограда и Астрахани, всего 198 танцевальных пар.
По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Дети-I»:
1 место – Дарья Чурсина, Михаил Корнев (танцевальный клуб «Орхидея», Саратов, тренеры Елена и Роман Музычко);
2 место – Анастасия Гаврилина, Никита Шевченко (танцевальный клуб «Фиеста-Данс», Саратов, тренеры Ольга и Владимир Золотаревы);
3 место – Александра Гришанцова, Евгений Иванов (танцевальный клуб «Юниор», Саратов, тренер Олег Иванов).

В номинации «Дети-II»:
1 место – Полина Семенова, Марк Глушко (танцевальный клуб «Данс-студия», Саратов, тренер Светлана Ежова);
2 место – Динара Муфтахетдинова, Иван Метрохин (танцевальный клуб «Эдельвейс», Саратов, тренеры Елизавета и Виталий Барановские);
3 место – Полина Гинзаева, Вячеслав Шинин (танцевальный клуб «Фиеста-Данс», Саратов, тренер Ольга Золотарева).

В номинации «Юниоры-I» (латиноамериканская программа):
1 место – Регина Наумова, Егор Дьяков (танцевальный клуб «Биг-Данс», Астрахань, тренеры Наталия Будкарь, Евгений Степанов);
2 место – Александра Самсонова, Сергей Крашенинеков (танцевальный клуб «Орхидея», Саратов, тренеры Елена Данилина, Юрий Павленко);
3 место – Мария Сергеева, Константин Доброходов (танцевальный клуб «Фиеста-Данс», Саратов, тренер Владимир Золотарев).

В номинации «Юниоры-I» (европейская программа):
1 место – Регина Наумова, Егор Дьяков (танцевальный клуб «Биг-Данс», Астрахань, тренеры Наталия Будкарь, Евгений Степанов);
2 место – Александра Самсонова, Сергей Крашенинеков (танцевальный клуб «Орхидея», Саратов, тренеры Елена Данилина, Юрий Павленко);
3 место – Людмила Сергеева, Никита Данец (танцевальный клуб «Аист», Саратов, тренер Оксана Путинцева).

В номинации «Юниоры-II» (латиноамериканская программа):
1 место – Евгения Белоусова, Вадим Емелин (танцевальный клуб «Чемпион», Саратов, тренер Станислав Шимкевич);
2 место – Екатерина Мартюхина, Кирилл Страхов (танцевальный клуб «Орхидея», Саратов, тренеры Елена Данилина, Юрий Павленко);
3 место – Алина Балыкова, Дмитрий Мамонов (танцевальный клуб «Фиеста-Данс», Саратов, тренеры Ольга и Владимир Золотаревы).

В номинации «Молодежь» (латиноамериканская программа):
1 место – Валерия Шашкова, Владимир Бобков (танцевальный клуб «Эдельвейс», Саратов, тренер Виталий Барановский);
2 место – Марина Торопова, Алексей Баканов (танцевальный клуб «Орхидея», Саратов, тренеры Елена Данилина, Юрий Павленко);
3 место – Мария Фролова, Павел Холкин (танцевальный клуб «Фиеста-Данс», Саратов, тренеры Ольга и Владимир Золотаревы).
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Комитет по физической культуре и спорту
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Цифровое телевидение