06 апреля 2009 09:10

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю c 30 марта по 5 апреля

 

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 5 116 посетителей, которые совершили 8 221 визит.
Наибольшее количество просмотров страниц сайта было произведено из Российской Федерации – 96%, в том числе из Саратова – более 72%, из Москвы – около 10%.
На прошлой неделе на сайте появилась электронная версия газеты «Саратовская Панорама». Этот раздел работает в тестовом режиме и в ближайшее время ожидается его усовершенствование.
Обновлена информация об анализе социально-экономического развития г. Саратова. Теперь доступны данные за январь 2009 года.
В разделе «Рынок труда города Саратова» размещена информация об около 1500 вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях. Стали доступны статистические данные о состоянии рынка труда в Саратове по состоянию на 26 марта 2009 года.
В соответствии с решением Саратовской городской Думы от 26.03.2009 № 38-430 «О внесении изменений и дополнений в решение Саратовской городской Думы от 19.06.2003 № 35-305 «Об определении перечня средств массовой информации для опубликования сообщений о приватизации муниципального имущества» на сайте создан раздел «Продажа муниципального имущества на аукционе, результаты сделок приватизации, информация для арендаторов». 
Раздел «Наш город. История» дополнен информацией об одном из старейших срeднeтexничeскиx зaвeдeний России - Колледже радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова и о гениальном русском писателе Н.В. Гоголе.
 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации