02 апреля 2009 17:38

В администрации муниципального образования «Город Саратова» обсудили подготовку к Всероссийской переписи населения 2010 г.

На прошедшем ПДС при заместителе главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономике был рассмотрен ход работ по замене и установке в Саратове аншлагов и указателей номеров домов в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 г.
Председатель комитета по экономике администрации МО «Город Саратов» Алексей Санников озвучил, что по состоянию на 01 апреля 2009 г. в соответствии с уточненными данными по Саратову требуется установить и заменить около 5,9 тыс. аншлагов с наименованиями улиц и свыше 33,8 тыс. указателей номеров домов. В городе уже установлено 107 аншлагов, 127 номерных знаков. Он также отметил неудовлетворительную работу практически всех администраций районов в этом направлении.
Районным администрациям было поручено активизировать мероприятия по замене и установке аншлагов и указателей номеров домов, вести разъяснительную работу с управляющими компаниями, жителями частного сектора, руководителями торговых предприятий, предприятий промышленности.
«В целях подготовки к мероприятию федерального значения, его проведения на высоком уровне необходима более динамичная, целенаправленная, слаженная работа всех ответственных структур. К 1 июня этого года аншлаги и указатели в городе должны быть установлены и заменены», - подчеркнул Алексей Санников.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации