31 марта 2009 09:00

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю

 

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 5 370 посетителей, которые совершили 8 629 визитов.
В разделе «Бюджет города» размещен отчет по исполнению бюджета города за 2008 год.
Размещены постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» №124, №125 об утверждении тарифов на дополнительные медицинские услуги, оказываемые МУЗ «Городская клиническая больница № 10», ММУ «Городская поликлиника № 9», и распоряжение №37-р «О проведении работ по благоустройству и санитарной очистке территории города в весенний период».
Так же на сайт добавлены постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» №117 и №121 от 17.03.09 и 18.03.09 соответственно об отмене отдельных муниципальных правовых актов.
Обновлен раздел «Приоритетные национальные проекты». Теперь доступна информация о реализации приоритетных национальных проектов на территории города Саратова по состоянию на 2 марта 2009 года.
Обновлен раздел «Рынок труда города Саратова». Размещена информация о более чем 1500 вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях. Стали доступны статистические данные о состоянии рынка труда в Саратове по состоянию на 19 марта 2009 года.
Информационный блок «Районы города» дополнен текстами положений об администрациях районов муниципального образования «Город Саратов».
Контактная информация администрации муниципального образования «Город Саратов», номера экстренных телефонов и «прямых линий» по вопросам ЖКХ собраны в один структурированный раздел «Телефонный справочник».
Создан раздел «Схема размещения объектов мелкорозничной сети на территории города Саратова на 2009 год», который наглядно показывает, где и как можно размещать объекты мелкорозничной торговли в Саратове.
Представлено около 1,5 тысяч фотографий торговых площадок и павильонов, информация о необходимых документах и временных рамках эксплуатации различных объектов мелкорозничной сети.
Обновлен раздел «Поддержка малого и среднего бизнеса», добавлена информация «Ярмарка Кредитов» со сведениями о кредитных предложениях для предпринимателей.
Раздел «Наш город. История» дополнен информацией об одном из старейших срeднeтexничeскиx зaвeдeний России - Колледже радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова, о гениальном русском писателе Н.В. Гоголе и статья о жизни в Саратове первого в мире космонавта Юрия Гагарина.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации