24 марта 2009 15:11

27 марта 2009 г. пройдет финал городского молодежного фестиваля творчества и спорта «Красота силы - сила красоты»

27 марта 2009 г. в ФОКе «Звездный» пройдет финал городского молодежного фестиваля творчества и спорта «Красота силы - сила красоты».
Данный фестиваль организован администрацией муниципального образования «Город Саратов», региональным отделением политической партии «Единая Россия» и проводится в рамках мероприятий, посвященных Году молодежи в РФ.
Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, привлечения талантливой саратовской молодежи к участию в культурной жизни города.
Планируется, что в мероприятии примут участие представители администрации МО «Город Саратов», руководители регионального отделения политической партии «Единая Россия», учреждений высшего профессионального образования Саратова.
Напомним, что в феврале-марте 2009 г. состоялся конкурсный отбор творческих и спортивных номеров воспитанников студенческих клубов 6 ВУЗов и 3 спортивных федераций Саратова. Среди участников - коллективы и солисты, являющиеся победителями фестивалей, конкурсов, соревнований областного, российского, международного уровней.
В финальных поединках представители творческой и спортивной молодежи будут участвовать в парах. По итогам голосования зрителей, в каждой паре номинантов будет выбран обладатель приза зрительских симпатий.
Кроме этого, в рамках программы фестиваля планируется проведение презентации достижений саратовской молодежи в области творчества и спорта.
Также в ходе мероприятия состоится награждение 5 педагогов - победителей конкурса «Лучший детский тренер страны».

Начало мероприятия в 12.00 (Б. Затонская, 3б).

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.


Комитет по образованию
администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации