10 марта 2009 09:05

В Саратове пройдет выставка «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ/РИТЕЙЛ & CЕРВИС. 2009»

С 12 по 14 марта 2009 г. в Саратове в манеже Дворца спорта пройдет выставка «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ/РИТЕЙЛ & CЕРВИС. 2009». Организатор проекта - Выставочный центр «СОФИТ – ЭКСПО» при официальной поддержке министерства сельского хозяйства области, администрации города Саратова, национальной торговой ассоциации, «Национальной Ассоциации Гостеприимства», НП «Академия гостеприимства», Национальной гильдии шеф-поваров, саратовского отделения «Барменской Ассоциации России», Национального Союза Участников Алкогольного Рынка, Российского Союза производителей соков.
Выставка имеет заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования и упаковки не только Поволжья, но и других регионов России. Она органично сочетает основные направления индустрии питания: продукты питания, напитки, ингредиенты, оборудование и технологии для производства продуктов питания и напитков, холодильное оборудование, упаковку и маркировку продукции.
Этот проект является профессиональным форумом производителей и поставщиков оборудования и технологий для розничной торговли, гостиничного бизнеса, предприятий сферы HoReCa и предлагает полный ассортимент продукции и решений, необходимых для успешного ведения бизнеса.
На выставке состоится ставший традиционным конкурс «Лучший продукт». Его призеры по праву могут считать свою продукцию одной из самых качественных, конкурентоспособных и признанных в регионе.
Также в рамках выставки пройдет 4-й открытый Кубок Поволжья «Бармен-Виртуоз». В чемпионате планируют принять участие 30 барменов из Поволжья, Воронежской и Липецкой области, а также лучших заведений Саратова и Энгельса.
Основными целями конкурса являются – демонстрация квалификации и повышение профессионального уровня барменов, поднятие общей культуры потребления спиртных напитков.
В подобной выставке в 2008 г. приняли участие 132 компании из Саратовской, Пензенской, Самарской, Волгоградской, Воронежской, Ульяновской, Московской, Ленинградской областей, Краснодарского, Алтайского края и других регионов России, а также республики Беларусь. За 3 дня работы мероприятие посетило более 9 000 человек.

Время работы выставки:
12 марта - 11.00 - 18.00;
13 марта - 10.00 - 18.00;
14 марта - 10.00 - 17.00.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации