30 января 2009 11:25

Юные саратовские музыканты удостоены наград Международного конкурса - фестиваля детского и молодежного творчества "Балтийское созвездие"

С 5 по 11 января 2009 г. в городе Сочи прошел Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие». В конкурсе принимали участие ребята из разных городов России и стран СНГ, представители Германии, Польши, Китая – всего более 300 человек.
В состав жюри вошли педагоги эстрадно - джазовых отделений Санкт - Петербургской академии и Сочинского музыкального училища.
Саратов представили воспитанники МОУДОД «Детская музыкальная школа ? 19»: Дарья Брестель, Анна Орлова, Алена Маслякова в двух номинациях – джазовое пение и эстрадное пение. Учащиеся показали высокий уровень подготовки вокального мастерства и были удостоены наград:
Дарья Брестель – лауреат диплома I степени в номинации «джазовое пение» и лауреат диплома I степени в номинации «эстрадное пение»;
Анна Орлова – лауреат диплома I степени в номинации «джазовое пение», лауреат диплома I степени в номинации «эстрадное пение» и приз директора фестиваля – поездка на конкурс в Чехию в октябре 2009 г.;
Алена Маслякова – лауреат диплома III степени в номинации «джазовое пение» и лауреат диплома III степени «эстрадное пение».
Преподаватель Юлия Брестель получила диплом дирекции фестиваля «За высокий профессионализм в работе».


Комитет по культуре
администрации Саратова
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации