23 января 2009 17:06

Сегодня в Заводском районе Саратова был дан старт Году молодежи

Сегодня, 23 января 2009 г., в Саратове в ДК «Химиков» состоялось торжественное мероприятие, посвященное символическому старту Года молодежи в России на территории Заводского района города. В нем приняли участие глава администрации Заводского района Саратова, областные и городские депутаты, представители местного отделения партии «Единая Россия», студенты средних профессиональных учреждений образования и учащиеся городских школ.
В своем приветственном слове глава администрации Заводского района Саратова Алексей Прокопенко поздравил всех собравшихся от имени главы администрации города Вячеслава Сомова с наступившим Годом молодежи: «Работа с молодежью является одним из приоритетных направлений в политике нашего государства. Интерес молодых людей ко всем сферам жизни символизирует прогресс общества, определяет будущее города и страны. Уверен, что Год молодежи даст Вам еще больше шансов заявить о себе», - отметил Алексей Прокопенко.
Также он подчеркнул, что именно от активного участия молодежи в общественной жизни во многом зависит дальнейшее развитие и процветание района и всего Саратова в целом.
В ходе мероприятия наиболее отличившимся учителям, ученикам и студентам были вручены почетные грамоты от администрации Заводского района Саратова. Кроме того, колледжу машиностроения и экономики был вручен переходящий «Кубок лидерства» за активное участие в районных и городских мероприятиях, учрежденный администрацией Заводского района.
Завершилось торжество праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами средних профессиональных учреждений образования и школ района.
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации