22 января 2009 18:09

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа в Саратове

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа в городе Саратове. В нем согласно Положению приняли участие члены комиссии – депутаты городской Думы, руководители и представители профильных комитетов администрации Саратова, представители горГИБДД, областного УГАДН (управления государственного автодорожного надзора) и др.
В ходе заседания были рассмотрены конкурсные заявки от претендентов на участие в указанном конкурсе (18 юридических лиц, индивидуальных предпринимателей), представленные в комиссию в срок и в установленном порядке, на предмет их соответствия условиям и техническим требованиям, содержащимся в конкурсной документации.
Члены комиссии рассмотрели заявки, представленные по всем лотам (106), и по каждому участнику путем открытого голосования приняли решение о допуске соискателя к участию в конкурсном отборе либо об отказе в допуске.
Протокол данного заседания комиссии будет опубликован в установленном порядке.
В соответствии с конкурсной документацией проведение оценки и сопоставления по установленным критериям заявок претендентов, допущенных к участию в конкурсе, а также определение победителей конкурса планируется в течение ближайших 30 дней.
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации