12 января 2009 11:38

Итоги проведения новогодних и рождественских праздников в учреждениях социальной сферы Октябрьского района Саратова

Как сообщает администрация Октябрьского района Саратова, в дни празднования Нового 2009 года и Рождества Христова в учреждениях социальной сферы района были проведены различные мероприятия для детей и подростков. Среди них – районное мероприятие «Новогодний бал», прошедшее в МОУ «Лицей № 3», в котором приняли участие 70 воспитанников ГОУ «Саратовская кадетская школа-интернат» и 80 учащихся из средних общеобразовательных школ района, представление в театре кукол «Теремок» для 270 детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей, также для 220 детей из малообеспеченных и многодетных семей в МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» Октябрьского района состоялось представление «Новогодний переполох».
30 декабря 2008 г. в Городском парке было проведено праздничное представление «Новогодняя карусель», в котором приняло участие около 300 детей.
3 января 2009 г. на базе МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» района проведено новогоднее представление для 147 детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того в городских и областных мероприятиях смогли принять участие более 400 детей.
В дни школьных каникул во всех образовательных учреждениях района для учащихся были организованы праздничные утренники, дискотеки, театрализованные представления. В мероприятиях было задействовано более 8 тыс. детей.
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации